73132 | Диск алмазный, отрезной сплошной, 230 х 22,2 мм, мокрая резка, DENZEL
Артикул DENZEL:
73132
- Алмазные диски тм DENZEL предназначены для бытового использования.
- Несмотря на высокое качество, цена на данную линейку занижена, так как линейка введена в ассортимент в целях рекламы и продвижения силового и электроинструмента тм DENZEL.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 2.6 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 350 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 265 |
| Штрихкод | 4044996134826 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,705 |
