731327 | Диск алмазный, отрезной Turbo, 150 х 22,2 мм, сухая резка, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
731327
Диск предназначен для сухого резания, армированного бетона различных марок, кирпича, природного камня.
На основание из конструкционной стали, методом холодного прессования, нанесен режущий слой, состоящий из порошков различных металлов и высококачественного синтетического алмаза.
Турбированная форма, обеспечивает плавное безударное резание, с эффективным охлаждением.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 155 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 155 |
| Штрихкод | 4044996123790 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,287 |
