731135 | Диск алмазный, отрезной сегментный, 200 х 32 мм, сухая резка, SPARTA
Артикул SPARTA:
731135
- Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой и оптимально подобранной связкой.
- Благодаря наличию прорезей сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резания.
- Диск используется при сухой резке бетона, кирпича.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 200 мм |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Назначение | универсальное |
| Применение | электроплиткорезы; УШМ |
| Размер посадочный | 32.0 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 3.0 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 285 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 215 |
| Штрихкод | 4044996044484 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,498 |
