731095 | Диск алмазный, отрезной сегментный, 150 х 22,2 мм, сухая резка, SPARTA
Артикул SPARTA:
731095
- Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой и оптимально подобранной связкой.
- Благодаря наличию «прорезей» сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резания.
- Диск используется при сухой резке бетона, кирпича.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 150 мм |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 210 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 160 |
| Штрихкод | 4044996044446 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,262 |
