730867 | Диск алмазный сплошной, тонкий, 250 х 25,4 мм, мокрое резание, MATRIX
Артикул MATRIX:
730867
- Диск алмазный TM Matrix изготовлен методом ускоренного горячего прессования, имеет увеличенный ресурс по сравнению с методом холодного прессования.
- Сплошной профиль и оптимально подобранная связка рабочего слоя позволяет делать качественный и точный рез без сколов.
- Малая толщина диска обеспечивает меньшие нагрузки на электроинструмент, также скорость реза на 15-20 % выше.
- Благодаря новой технологии изготовления стоимость значительно ниже по сравнению с классической технологией горячего прессования.
- Предназначены для резки керамогранита, керамической плитки, камня, стекла, мрамора, и других твердых природных и искусственных материалов.
- Во время работы необходимо использовать водяное охлаждение режущей части диска.
- Предназначен для установки на электрические плиткорезы, УШМ с посадочным диаметром 25,4 мм.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 250 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | электроплиткорезы; УШМ |
| Размер посадочный | 25.4 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 2.3 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 12 |
| Длина в упаковке, мм | 300 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 340 |
| Штрихкод | 4044996158495 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,76 |
