73081 | Диск алмазный, сплошной 180 х 22,2 мм, мокрая резка, БАРС
Артикул БАРС:
73081
- Диск изготовлен из инструментальной стали.
- Режущий сегмент изготовлен по технологии горячего прессования, в качестве абразива используются, качественные синтетические алмазы.
- Высокая концентрация алмазов режущем слое.
- Высота режущего сегмента 10 мм.
- Применяется для мокрой резки: мрамора, керамического гранита, кафельной плитки.
- Диск предназначен для профессионального использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 9 |
| Длина в упаковке, мм | 210 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 185 |
| Штрихкод | 4044996044743 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,404 |
