73064 | Диск алмазный, сегментный 180 х 22,2 мм, сухая резка, БАРС
Артикул БАРС:
73064
- Диск изготовлен из инструментальной стали, оснащен компенсационными прорезями, уменьшающими колебания, шумы, перегрев и деформацию диска
- Режущий сегмент изготовлен по технологии горячего прессования, в качестве абразива используются, качественные синтетические алмазы
- Высота режущего слоя 10 мм.
- Диск предназначен для профессионального использования.
- Применяется для сухой резки: армированного бетона, гранита, кирпича, камня и других строительных материалов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 9 |
| Длина в упаковке, мм | 210 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 185 |
| Штрихкод | 4044996044699 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,381 |
