730647 | Диск алмазный, отрезной сегментный, 180 х 22,2 мм, тонкий, сухая резка, MATRIX PROFESSIONAL
Артикул MATRIX:
730647
Данная линейка алмазных отрезных дисков выполнена по технологии ускоренного горячего прессования.
Новая технология позволила добиться отличных режущих свойств при значительном снижении затрат на производство.
Однородная по плотности и составу металлическая связка обеспечивает хорошее самозатачивание диска, увеличивая его производительность.
За счет надежного сцепления связки с алмазом, алмаз вырабатывает свой ресурс до конца, это значительно повышает общую стойкость инструмента.
Малая толщина диска обеспечивает меньшие нагрузки на электроинструмент, он режет быстрее и качественнее.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 180 мм |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина режущей части, мм | 7 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 250 |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 215 |
| Штрихкод | 4044996135977 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,4 |
