730497 | Диск алмазный, 230 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, GROSS
Артикул GROSS:
730497
- Диск предназначен для мокрого резания, керамической плитки, керамогранита, природного камня.
- На основание из конструкционной стали, методом холодного прессования, нанесен режущий слой, состоящий из порошков различных металлов и высококачественного синтетического алмаза.
- Сплошной режущий слой, позволяет получить чистые, ровные края без сколов и трещин.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Материал обработки | керамогранит; камень; мрамор; плитка |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R |
| Тип реза | с водяным охлаждением |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 260 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 245 |
| Штрихкод | 4044996119601 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,65 |
