73028 | Диск алмазный, 115 х 22,2 мм, турбо с лазерной перфорацией, сухая резка, GROSS
Артикул GROSS:
73028
Диск изготовлен из инструментальной стали, оснащен компенсационными прорезями, уменьшающими колебания, шумы, перегрев и деформацию диска.
Режущий сегмент изготовлен по технологии горячего прессования, в качестве абразива используются, качественные синтетические алмазы одного размера 40/50 мкм. Высокая концентрация алмазов режущем слое. Высота режущего слоя 10 мм.
Материалы: бетон, в том числе армированный, кирпич, мрамор, керамический гранит, керамическая плитка, шлакоблоки, пеноблоки.
Сухая резка.
Диск предназначен для профессионального использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 145 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 120 |
| Штрихкод | 4044996033150 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,143 |
