730287 | Диск алмазный, 115 х 22,2 мм, турбо, сухая резка, GROSS
Артикул GROSS:
730287
Диск предназначен для сухого резания, армированного бетона различных марок, кирпича, природного камня.
На основание из стали 65Г, методом горячего прессования, нанесен режущий слой, состоящий из порошков различных металлов и высококачественного синтетического алмаза.
Турбированная форма, обеспечивает плавное безударное резание, с эффективным охлаждением.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1R TURBO |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.4 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 145 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 120 |
| Штрихкод | 4044996119533 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,145 |
