73026 | Диск алмазный, 230 х 22,2 мм, турбо-сегментный, сухая резка, GROSS
Артикул GROSS:
73026
- Алмазный диск размером 230 х 22,2 мм торговой марки GROSS предназначен для резки «сухим методом» (без использования охлаждающей жидкости) изделий из твердых материалов: бетона, мрамора, шлакоблоков и гранита.
- Режущий слой диска высотой 10 мм содержит большое количество синтетических алмазов диаметром 40–50 мкм, которые обеспечивают эффективность проводимых работ и повышают износостойкость диска.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 230 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 265 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 235 |
| Штрихкод | 4044996033143 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,7 |
