73011 | Диск алмазный, 115 х 22,2 мм, сегментный, упорядоченный алмаз, сухая резка, GROSS
Артикул GROSS:
73011
- Алмазный диск размером 115 х 22,2 мм торговой марки GROSS предназначен для резки «сухим методом» (без использования охлаждающей жидкости) изделий из твердых материалов: бетона, мрамора, шлакоблоков и гранита.
- Режущий сегмент диска высотой 10 мм изготовлен по современной технологии ARIX, обеспечивающей равномерное распределение алмазов в связке.
- Режущий сегмент содержит большое количество синтетических алмазов диаметром 40–50 мкм, которые обеспечивают эффективность проводимых работ и повышают износостойкость диска.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 115 мм |
| Материал обработки | камень; кирпич; армированный бетон |
| Назначение | универсальное |
| Применение | УШМ |
| Размер посадочный | 22.2 мм |
| Тип | режущий инструмент |
| Тип диска | 1A1RSS |
| Тип реза | без водяного охлаждения |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина режущей части, мм | 10 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 145 |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Ширина в упаковке, мм | 120 |
| Штрихкод | 4044996033051 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,153 |


