725650 | Набор сверл комбинированный, сверла по металлу 1-6,5 мм, бетону 4-8 мм, дереву 4-10 мм, перки, биты 20 шт, адаптер, головки 2 шт, зенковка, 50 предметов Pro, MATRIX
Артикул MATRIX:
725650
- Комбинированный набор сверл, 50 предметов
- В набор входит высококачественные сверла по бетону, металлу, дереву и пластику, отверточные биты и головки наиболее распространенных размеров.
- Оснастка изготовлена с применением высочайших требований и стандартов к качеству.
- Упакована в ударопрочный эргономичный пластиковый кейс.
- Набор пригоден как для профессионального, так и для бытового использования.
Состав:
- Сверла по металлу Р6М5, вышлифованные, подточка перемычки, 135 град, Din338, 12 шт: 1 x 34 мм, 1,5 x 43 мм, 2 x 49 мм, 2,5 x 57 мм, 3 x 61 мм, 3,5 x 70 мм, 4 x 75 мм, 4,5 x 80 мм, 5 x 86 мм, 5,5 x 93 мм, 6 x 93 мм, 6,5 х 93 мм
- Сверла по бетону, материал 40Х корпус + ВК8, рифленые, пескоструйная очистка, 5 шт: 4 x 75 мм, 5,5 x 150 мм, 6 x 150 мм, 7 x 150 мм, 8 x 150 мм
- Сверла по дереву, 45 сталь, полированные, 5 шт: 4 х 75 мм, 5 х 86 мм, 6 х 93 мм, 8 х 112 мм, 10 х 117 мм
- Сверла по дереву перовые, нитридтитановое покрытие, трехкромочные, полированные, быстросменный хвостовик, 3 шт: 16 мм, 22 мм, 25 мм.
- Адаптер для бит магнитный, 60 мм, 1 шт
- Зенкер по металлу, HSS, 1 шт
- Головки торцевые магнитные, сталь CrV, длина 65 мм, 2 шт: 8 мм, 10 мм
- Биты отверточные, 50 мм, сталь CrV, пескоструйная обработка, 20 шт, стандартный размер PH2
- Пластиковая измерительная шкала для сверл 1 шт.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 50 |
| Материал | CrV |
| Материал обработки | бетон; дерево; металл |
| Материал сверл перовых | углеродистая сталь |
| Материал сверл по бетону | 40Х; ВК8 |
| Материал сверл по дереву | сталь 45 |
| Материал сверл по металлу | Р6М5 |
| Материал торцевых головок, адаптеров | CrV |
| Особенности | зенкер по металлу: изготовлен из стали HSS |
| Размер бит | PH2 |
| Размер головки | 1/4" х 60 мм; 8 х 65 мм; 10 х 65 мм |
| Размер сверл перовых, мм | 16; 22; 25 |
| Размер сверл по бетону | 4 x 75 мм; 5,5 x 150 мм; 6 x 150 мм; 7 x 150 мм; 8 x 150 мм |
| Размер сверл по дереву | 4 х 75 мм; 5 х 86 мм; 6 х 93 мм; 8 х 112 мм; 10 х 117 мм |
| Размер сверл по металлу | 1 x 34 мм; 1,5 x 43 мм; 2 x 49 мм; 2,5 x 57 мм; 3 x 61 мм; 3,5 x 70 мм; 4 x 75 мм; 4,5 x 80 мм; 5 x 86 мм; 5,5 x 93 мм; 6 x 93 мм; 6,5 х 93 мм |
| Тип | набор сверл |
| Тип хвостовика | цилиндрический; шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 50 |
| Длина в упаковке, мм | 487 |
| Тип упаковки | пластиковый кейс; двойной блистер |
| Ширина в упаковке, мм | 347 |
| Штрихкод | 4044996162041 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,76 |
