725455 | Набор сверл по бетону, дереву 5-6-8-10 мм, м-ллу 1-10 мм (через 0,5 мм), након, 40 предметов, SPARTA
Артикул SPARTA:
725455
- Комбинированный набор с различными типами сверл (по дереву, по металлу и по бетону) наиболее распространенных размеров.
- Сверла по бетону изготовлены из углеродистой стали и оснащены твердосплавными напайками.
- Сверла по металлу из быстрорежущей стали (HSS).
- Сверла по дереву из углеродистой стали. В набор 72545 входят еще и биты из стали 45Х.
- Сверла предназначены для бытового использования.
- Упакованы в пластмассовый пенал.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 40 |
| Материал | сталь 45Х |
| Материал обработки | бетон; дерево; металл |
| Материал сверл по бетону | 40Х; ВК6 |
| Материал сверл по дереву | углеродистая сталь |
| Материал сверл по металлу | HSS |
| Материал торцевых головок, адаптеров | углеродистая сталь |
| Размер бит | SL4; SL5; PH1; PH2; PZ1; PZ2; SL4; SL5; SL6; PH1; PH2 |
| Размер головки | 1/4" х 60 мм |
| Размер сверл по бетону | 5 х 80 мм; 6 х 90 мм; 8 х 100 мм; 10 х 105 мм |
| Размер сверл по дереву | 4 х 70 мм; 5 х 80 мм; 6 х 90 мм; 8 х 115 мм; 10 х 115 мм |
| Размер сверл по металлу | 1 х 35 мм; 1,5 х 40 мм; 2 х 50 мм; 2,5 х 55 мм; 3 х 60 мм; 3,5 х 70 мм; 4 х 75 мм; 4,5 х 80 мм; 5 х 85 мм; 6 х 90 мм; 6,5 х 100 мм; 7 х 105 мм; 7,5 х 110 мм; 8 х 115 мм; 8,5 х 115 мм; 9 х 120 мм; 9,5 х 125 мм; 10 х 130 мм |
| Тип | набор сверл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 330 |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке, мм | 210 |
| Штрихкод | 4044996071053 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,98 |
