725305 | Набор сверл по бетону, металлу, дереву 3-4-5-6-8-10 мм, 18 шт, пластиковый бокс, цилиндрический хвостовик, SPARTA
Артикул SPARTA:
725305
- Комбинированный набор с различными типами сверл (по дереву, по металлу и по бетону) наиболее распространенных размеров.
- Сверла по бетону изготовлены из углеродистой стали и оснащены твердосплавными напайками.
- Сверла по металлу из быстрорежущей стали (HSS).
- Сверла по дереву из углеродистой стали.
- В набор 72545 входят еще и биты из стали 45Х.
- Сверла предназначены для бытового использования.
- Упакованы в пластмассовый пенал.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 18 |
| Материал обработки | бетон; дерево; металл |
| Материал сверл по бетону | 40Х; ВК6 |
| Материал сверл по дереву | углеродистая сталь |
| Материал сверл по металлу | HSS |
| Размер сверл по бетону | 3 х 60 мм; 4 х 73 мм; 5 х 85 мм; 6 х 97 мм; 8 х 118 мм; 10 х 118 мм |
| Размер сверл по дереву | 3 х 60 мм; 4 х 75 мм; 5 х 85 мм; 6 х 91 мм; 8 х 114 мм; 10 х 120 мм |
| Размер сверл по металлу | 3 х 60 мм; 4 х 75 мм; 5 х 85 мм; 6 х 91 мм; 8 х 115 мм; 10 х 131 мм |
| Тип | набор сверл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 160 |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4044996071060 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,401 |
