725085 | Набор сверл по бетону, металлу, дереву 4-5-6-8-10 мм, 15 шт, пластиковый бокс, цилиндрический хвостовик, SPARTA
Артикул SPARTA:
725085
- Комбинированный набор с различными типами сверл (по древесине, по металлу и по бетону) наиболее распространенных размеров.
- Предназначен для бытового использования.
- Инструменты упакованы в пластмассовый пенал.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Материал обработки | бетон; дерево; металл |
| Материал сверл по бетону | cталь 45; ВК6 |
| Материал сверл по дереву | углеродистая сталь |
| Материал сверл по металлу | HSS |
| Размер сверл по бетону | 4 х 65 мм; 5 х 75 мм; 6 х 85 мм; 8 х 100 мм; 10 х 110 мм |
| Размер сверл по дереву | 4 х 75 мм; 5 х 85 мм; 6 х 95 мм; 8 х 110 мм; 10 х 110 мм |
| Размер сверл по металлу | 4 х 75 мм; 5 х 85 мм; 6 х 91 мм; 8 х 115 мм; 10 х 131 мм |
| Тип | набор сверл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 17 |
| Длина в упаковке, мм | 163 |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке, мм | 147 |
| Штрихкод | 4044996050300 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,275 |
