725055 | Набор сверл по бетону 5-6-8 мм, металлу 5-6-8 мм, дереву 5-6-8 мм, 9 шт, цилиндрический хвостовик, SPARTA
Артикул SPARTA:
725055
- Комбинированный набор с различными типами сверл (по древесине, по металлу и по бетону) наиболее распространенных размеров.
- Предназначен для бытового использования.
- Инструменты упакованы в пластмассовый пенал.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Материал обработки | бетон; дерево; металл |
| Материал сверл по бетону | cталь 45; ВК6 |
| Материал сверл по дереву | углеродистая сталь |
| Материал сверл по металлу | HSS |
| Размер сверл по бетону | 5 х 75 мм; 6 х 85 мм; 8 х 100 мм |
| Размер сверл по дереву | 5 х 85 мм; 6 х 95 мм; 8 х 110 мм |
| Размер сверл по металлу | 5 х 85 мм; 6 х 91 мм; 8 х 115 мм |
| Тип | набор сверл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 160 |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4044996050324 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,175 |
