72361 | Сверло ступенчатое по металлу 4-6-8-10-12-14-16-18-20 мм, Р6М5, шестигранный хвостовик, БАРС
Артикул БАРС:
72361
Сверло ступенчатое торговой марки Барс предназначено для сверления отверстий разных диаметров в материалах из стали, цветных металлов, листовой стали, нержавейки и пластика. Основным преимуществом ступенчатого сверла является сверление без предварительной подготовки заготовки (накернивания, засверловки), а также отсутствием заусенцев на поверхности заготовки после сверления. Изготовлено сверло из быстрорежущей инструментальной стали марки Р6М5 твердостью 62-64 HRC. Сверлом Барс артикула 72361 предусмотрено сверление отверстий диаметром от 4 до 20 мм. Шестигранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне и подходит практически ко всем типам дрелей, шуруповертов и быстросъемных адаптеров.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.0 мм; 6.0 мм; 8.0 мм; 10.0 мм; 12.0 мм; 14.0 мм; 16.0 мм; 18.0 мм; 20 мм |
| Диаметр (max), мм | 20 |
| Диаметр (min), мм | 4 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.35 |
| Длина | 75.5 мм |
| Длина рабочей части | 53,5 мм |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 27 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Ширина в упаковке, мм | 83 |
| Штрихкод | 4044996098159 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,084 |
