72360 | Сверло ступенчатое по металлу 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, Р6М5, шестигранный хвостовик, БАРС
Артикул БАРС:
72360
Сверло ступенчатое торговой марки БАРС предназначено для сверления отверстий разных диаметров в материалах из стали, цветных металлов, листовой стали, нержавейки и пластика. Основным преимуществом ступенчатого сверла является сверление без предварительной подготовки заготовки (накернивания, засверловки), а также отсутствием заусенцев на поверхности заготовки после сверления. Изготовлено сверло из быстрорежущей инструментальной стали марки Р6М5 твердостью 62-64 HRC. Сверлом «Барс» артикула 72360 предусмотрено сверление отверстий диаметром от 4 до 12 мм. Шестигранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне и подходит практически ко всем типам дрелей, шуруповертов и быстросъемных адаптеров.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.0 мм; 5.0 мм; 6.0 мм; 7.0 мм; 8.0 мм; 9.0 мм; 10.0 мм; 11.0 мм; 12.0 мм |
| Диаметр (max), мм | 12 |
| Диаметр (min), мм | 4 |
| Диаметр хвостовика, мм | 6.35 |
| Длина | 65.5 мм |
| Длина рабочей части | 45,5 мм |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Ширина в упаковке, мм | 83 |
| Штрихкод | 4044996098142 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,062 |
