72358 | Сверло ступенчатое, 9-12-15-18-21-24-27-30-33-36 мм, HSS, спиральный профиль, трехгранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
72358
- Ступенчатые cверла предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из стали до 4 мм, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
Преимущества:
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - нитридтитановое покрытие продлевает срок службы инструмента.
- Надежная фиксация - шести-/трехгранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 9.0 мм; 12.0 мм; 15.0 мм; 18.0 мм; 21 мм; 24 мм; 27 мм; 30 мм; 33 мм; 36 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 10.0 |
| Длина | 78.5 мм |
| Длина рабочей части | 53,5 мм |
| Марка стали | Р4М3 |
| Материал обработки | металл; пластик |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип покрытия рабочей части | Нитридтитановое |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Ширина в упаковке, мм | 83 |
| Штрихкод | 4044996147475 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,21 |
