72354 | Сверло спиральное по металлу, 12 мм, HSS-Co, GROSS
Артикул GROSS:
72354
- Сверло спиральное торговой марки GROSS относится к режущим инструментам и предназначено для получения отверстий в легированной и нелегированной стали, чугуне, цветных сплавах и жестких пластиках.
- Диаметр сверла составляет 12 мм, длина сверла 151 мм, а длина спиральной части 101 мм.
- Изготовлено сверло из быстрорежущей (HSS) легированной стали М35 с добавлением кобальта, улучшающего такие механические свойства стали, как твердость и износоустойчивость при повышенных температурах.
- Подточка перемычки уменьшает осевую силу резания, что значительно облегчает работу.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 12.0 |
| Длина | 151 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 12 |
| Длина в упаковке, мм | 215 |
| Ширина в упаковке, мм | 37 |
| Штрихкод | 4044996034034 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,109 |
