72353 | Сверло ступенчатое 4-5-6-7-8-9-10-11-12 мм, HSS, спиральный профиль, шестигранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
72353
- Ступенчатые cверла предназначены для сверления отверстий разных диаметров в листовых и тонкостенных изделиях из стали до 4 мм, цветных металлов, нержавеющей стали и пластика.
- Каждый следующий размер имеет плавный переход в виде ступеньки, что позволяет получать аккуратное отверстие нужного диаметра.
Преимущества:
- Высокая точность - края отверстия получаются идеально ровными.
- Универсальность - одно сверло заменяет целый набор традиционных спиральных сверл.
- Комплексный подход - при сверлении отверстия есть возможность сразу снять фаску.
- Не требуют дополнительной подготовки (кернения, засверливания).
- Легкое сверление - спиральный профиль значительно облегчает сверление металла.
- Износостойкость - нитридтитановое покрытие продлевает срок службы инструмента.
- Надежная фиксация - шести-/трехгранный хвостовик предотвращает проскальзывание сверла в патроне.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.0 мм; 5.0 мм; 6.0 мм; 7.0 мм; 8.0 мм; 9.0 мм; 10.0 мм; 11.0 мм; 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 7.1 |
| Длина | 69.5 мм |
| Длина рабочей части | 44,5 мм |
| Марка стали | Р4М3 |
| Материал обработки | металл; пластик |
| Тип | сверло ступенчатое |
| Тип покрытия рабочей части | Полированное |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 16 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Ширина в упаковке, мм | 83 |
| Штрихкод | 4044996147444 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,05 |
