72333 | Сверло спиральное по металлу, 8 мм, HSS-Co, GROSS
Артикул GROSS:
72333
Сверло спиральное торговой марки GROSS относится к режущим инструментам и предназначено для получения отверстий в легированной и нелегированной стали, чугуне, цветных сплавах и жестких пластиках. Диаметр сверла составляет 8,0 мм, длина сверла — 117 мм, а длина спиральной части — 75 мм. Изготовлено сверло из быстрорежущей (HSS) легированной стали М35 с добавлением кобальта, улучшающего такие механические свойства стали, как твердость и износоустойчивость при повышенных температурах. Подточка перемычки уменьшает осевую силу резания, что значительно облегчает работу.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 8.0 |
| Длина | 117 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 8 |
| Длина в упаковке, мм | 167 |
| Ширина в упаковке, мм | 27 |
| Штрихкод | 4044996033990 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,04 |
