72319 | Сверло спиральное по металлу, 5,5 мм, HSS-Co, GROSS
Артикул GROSS:
72319
Сверло спиральное торговой марки GROSS относится к режущим инструментам и предназначено для получения отверстий в легированной и нелегированной стали, чугуне, цветных сплавах и жестких пластиках. Диаметр сверла составляет 5,5 мм, длина сверла — 93 мм, а длина спиральной части — 57 мм. Изготовлено сверло из быстрорежущей (HSS) легированной стали М35 с добавлением кобальта, улучшающего такие механические свойства стали, как твердость и износоустойчивость при повышенных температурах. Подточка перемычки уменьшает осевую силу резания, что значительно облегчает работу.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 5.5 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 5.5 |
| Длина | 93 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 6 |
| Длина в упаковке, мм | 149 |
| Ширина в упаковке, мм | 27 |
| Штрихкод | 4044996033945 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,017 |
