722925 | Сверло по металлу, 9,5 мм, быстрорежущая сталь, 5 шт, цилиндрический хвостовик, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
722925
- Сверло изготовлено из инструментальной легированной стали марки Р4М4Х2.
- Твердость режущих кромок 62–65 HRC.
- Предназначено для сверления отверстий в металле.
- Угол заточки 118 градусов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 9.5 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 9.5 |
| Длина | 125 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Класс точности | B |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 120 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996097305 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,233 |
