72274 | Сверло по металлу, 3,2 мм, Р6М5, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
72274
- Ассортимент сверл по металлу СИБРТЕХ - это лучшее сочетание цены и качества, выгодное приобретение, гарантирующее выполнение работы с минимальными затратами.
- Сверла выполнены из высокопроизводительной быстрорежущей стали Р6М5, имеют прокатанный профиль, две режущие кромки и две спиральные канавки для отвода стружки.
- Твердость сверл 59-62 HRC, применяются для сверления стали, чугуна и цветных металлов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.2 |
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Класс точности | B |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996164953 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,11 |
