72224 | Сверло по металлу, 2,4 мм, быстрорежущая сталь, 10 шт, цилиндрический хвостовик, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
72224
- Сверло изготовлено из инструментальной легированной стали марки Р4М4Х2.
- Твердость режущих кромок 62–65 HRC.
- Предназначено для сверления отверстий в металле.
- Угол заточки 118 градусов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 2.4 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 2.4 |
| Длина | 57 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Класс точности | B |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 80 |
| Ширина в упаковке, мм | 35 |
| Штрихкод | 4044996095714 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,019 |
