71863 | Сверло спиральное по металлу, 4,8 x 80 мм, Р9М3, многогранная заточка, БАРС
Артикул БАРС:
71863
Сверла «Барс» с многогранной заточкой предназначены для высокопроизводительного сверления цветных металлов, легированных сталей, чугуна, нержавеющей стали.
- Многогранная заточка значительно уменьшает усилие резания, что делает инструмент идеальным для использования с аккумуляторным электроинструментом.
- Трехгранный хвостовик обеспечивает надежное закрепление сверла в патроне, полностью предотвращая проворачивание и «уползание» сверла при значительных нагрузках.
- Изготовлены из высококачественной износостойкой стали Р9М3.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 4.8 |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Класс точности | A |
| Марка стали | Р9М3 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 6 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996154343 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,016 |
