71862 | Сверло спиральное по металлу, 4,5 x 80 мм, Р9М3, многогранная заточка, БАРС
Артикул БАРС:
71862
- Сверло выполнено из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания профиля.
- Режущая кромка имеет многогранную заточку, что позволяет получить минимальный заусенец при сверлении листовых материалов.
- Имеет твердость 59-62HRC и применяются для сверления сталей и цветных металлов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 4.5 |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 51 |
| Штрихкод | 4044996097893 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,016 |
