71852 | Сверло спиральное по металлу, 3,2 x 65 мм, Р9М3, многогранная заточка, 2 шт, БАРС
Артикул БАРС:
71852
- Сверло выполнено из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания профиля.
- Режущая кромка имеет многогранную заточку, что позволяет получить минимальный заусенец при сверлении листовых материалов.
- Имеет твердость 59-62HRC и применяются для сверления сталей и цветных металлов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.2 |
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Класс точности | A |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 51 |
| Штрихкод | 4044996097817 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,015 |
