71836 | Сверло спиральное по металлу, 12 x 151 мм, Р6М5, БАРС
Артикул БАРС:
71836
- Применяются для сверления сталей, чугуна и цветных металлов.
- Сверла выполнены из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания профиля.
- Подточка поперечной кромки значительно уменьшает осевое усилие при работе, а так же позволяет производить засверливание без предварительного накернивания.
- Сверла имеют твердость 59-62HRC.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 12.0 |
| Длина | 151 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 14 |
| Длина в упаковке, мм | 227 |
| Ширина в упаковке, мм | 51 |
| Штрихкод | 4044996097688 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,105 |
