71831 | Сверло спиральное по металлу, 10,2 x 133 мм, Р6М5, БАРС
Артикул БАРС:
71831
- Применяются для сверления сталей, чугуна и цветных металлов.
- Сверла выполнены из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания профиля.
- Подточка поперечной кромки значительно уменьшает осевое усилие при работе, а так же позволяет производить засверливание без предварительного накернивания.
- Сверла имеют твердость 59-62HRC.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 10.2 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 10.2 |
| Длина | 133 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 12 |
| Длина в упаковке, мм | 228 |
| Ширина в упаковке, мм | 51 |
| Штрихкод | 4044996097602 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,073 |
