718110 | Сверло спиральное по металлу, 11 х 195 мм, Р6М5, удлиненное, БАРС
Артикул БАРС:
718110
- Сверла изготовлены из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания.
- Отвечают высоким требованиям к точности изготовления, износостойкости, рассчитаны на интенсивную эксплуатацию в условиях повышенных нагрузок.
- Подточка поперечной кромки позволяет производить сверление без накернивания и значительно уменьшает осевое усилие при работе.
- Удлиненный профиль расширяет спектр работ и возможности применения сверла.
Преимущества:
- Быстрорежущая сталь P6M5.
- Угол заточки 135 – идеально подходит для сверления цветных металлов.
- Удлиненный профиль.
- Подточка поперечной кромки.
- Вышлифованный профиль.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 11.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.0 |
| Длина | 195 мм |
| Длина рабочей части | 128 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Длина в упаковке, мм | 290 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996149530 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,119 |
