71809 | Сверло спиральное по металлу, 3,8 x 70 мм, Р6М5, БАРС
Артикул БАРС:
71809
Сверла выполнены из быстрорежущей стали Р6М5 методом вышлифовывания профиля.
- Подточка поперечной кромки значительно уменьшает осевое усилие при работе, а также позволяет производить засверливание без предварительного накернивания.
- Сверла имеют твердость 59...62HRC и применяются для сверления сталей, чугуна и цветных металлов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 3.8 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.8 |
| Длина | 70 мм |
| Длина рабочей части | 43 мм |
| Класс точности | A |
| Марка стали | Р6М5 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 6 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996154312 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,014 |
