717450 | Сверло по металлу, 4,5 мм, HSS, нитридтитановое покрытие, цилиндрический хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
717450
- Изготовлено из инструментальной легированной стали.
- Поверхность сверла из титаносодержащего сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики сверл по металлу.
- Покрытие из нитрида титана увеличивает стойкость инструмента в 2–2,5 раза.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 4.5 |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Класс точности | B |
| Марка стали | Р4М3 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло |
| Тип покрытия рабочей части | Нитридтитановое |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 80 |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996029627 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,015 |
