71616 | Сверло спиральное по металлу, 7 мм, HSS, 338 W, GROSS
Артикул GROSS:
71616
- Сверло по металлу серии 338W имеет увеличенный угол подъема спиральной канавки.
- За счет этого увеличивается угол заточки сверла, оно становится более острым и облегчается отвод стружки из зоны резания.
- Данное сверло является более производительными при сверлении конструкционных сталей, наиболее часто встречающихся в быту.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 7.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 7.0 |
| Длина | 109 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 7 |
| Длина в упаковке, мм | 168 |
| Ширина в упаковке, мм | 27 |
| Штрихкод | 4044996035079 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,029 |


