71609 | Сверло спиральное по металлу, 4,5 мм, HSS, 338 W, GROSS
Артикул GROSS:
71609
- Сверло по металлу серии 338W имеет увеличенный угол подъема спиральной канавки.
- За счет этого увеличивается угол заточки сверла, оно становится более острым и облегчается отвод стружки из зоны резания.
- Данное сверло является более производительными при сверлении конструкционных сталей, наиболее часто встречающихся в быту.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.5 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 4.5 |
| Длина | 80 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Класс точности | A |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло спиральное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 150 |
| Ширина в упаковке, мм | 27 |
| Штрихкод | 4044996035000 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,012 |


