715048 | Сверло по металлу 4,8 х 132 мм, полированное, удл, HSS, 10 шт, цилиндрический хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
715048
- Предназначено для сверления отверстий в металле.
- Изготовлено из инструментальной легированной стали марки Р4М4Х2.
- Твердость режущих кромок 62-65 HRC.
- Угол заточки 118 градусов.
- На краях спиральных канавок сверла имеются две узкие цилиндрические ленточки.
- Сверло имеет обратную конусность, диаметр его калибрующей части уменьшается от режущей по направлению к хвостовику.
- Сверла имеют удлиненный профиль, что расширяет спектр проводимых работ.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 4.8 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 4.8 |
| Длина | 132 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Класс точности | B |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Марка стали | Р4М4Х2 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло |
| Тип покрытия рабочей части | Полированное |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5.1 |
| Длина в упаковке, мм | 200 |
| Ширина в упаковке, мм | 69 |
| Штрихкод | 4044996149202 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,13 |
