71412 | Сверло по металлу, 3,2 мм, HSS Co-5%, 2 шт, MATRIX
Артикул MATRIX:
71412
- Сверла изготовлены методом вышлифовывания профиля, имеют несколько увеличенную сердцевину, что позволяет инструменту выдерживать значительные нагрузки при сверлении трудно обрабатываемых материалов.
- Поперечная режущая кромка удалена при помощи подточки, облегчающей процесс засверливания, так же благодаря подточке уменьшается потребность в прикладывании значительных физических усилий при работе.
- Данные сверла изготовлены из кобальтовой стали, придающей инструменту дополнительную твердость и теплостойкость.
- К данному инструменту предъявляются повышенные требования по точности и качеству изготовления, по этому сверла подходят для профессионального использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 3.2 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 3.2 |
| Длина | 65 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Класс точности | A |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Марка стали | Р6М5К5 |
| Материал обработки | металл |
| Тип | сверло |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 135 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 5 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Тип упаковки | сэндвич |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996095974 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,015 |
