71274 | Бур по бетону, 26 х 800 мм, SDS Max c крестовой пластиной, MATRIX
Артикул MATRIX:
71274
- Отличительными элементами этих буров является крестовая твердосплавная пластинка из ВК8, четыре резца которой позволяют более четко удерживать инструмент в отверстии, а также повышают его стойкость по сравнению с двухкромочным.
- В то же время дополнительные резцы несколько занижены по диаметру, чтобы не вызывать заклинивания.
- Хвостовик SDS max подразумевает использование с тяжелыми перфораторами, оснащенными соответствующими патронами.
- Корпус буров выполнен из качественной стали, которая после термообработки получает свойства, способные противостоять сложным динамическим нагрузкам, возникающим в процессе ударного сверления.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина рабочей части | 680 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 27 |
| Длина в упаковке, мм | 825 |
| Ширина в упаковке, мм | 27 |
| Штрихкод | 4044996007861 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,473 |
