71272 | Бур по бетону, 24 х 800 мм, SDS Max c крестовой пластиной, MATRIX
Артикул MATRIX:
71272
- Отличительными элементами этих буров является крестовая твердосплавная пластинка из ВК8, четыре резца которой позволяют более четко удерживать инструмент в отверстии, а также повышают его стойкость по сравнению с двухкромочным.
- В то же время дополнительные резцы несколько занижены по диаметру, чтобы не вызывать заклинивания.
- Хвостовик SDS max подразумевает использование с тяжелыми перфораторами, оснащенными соответствующими патронами.
- Корпус буров выполнен из качественной стали, которая после термообработки получает свойства, способные противостоять сложным динамическим нагрузкам, возникающим в процессе ударного сверления.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина рабочей части | 680 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | крестовая |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 828 |
| Ширина в упаковке, мм | 30 |
| Штрихкод | 4044996007854 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,42 |
