712556 | Проломной бур, 55 х 600 мм, SDS MAX, MATRIX
Артикул MATRIX:
712556
Проломные буры предназначены для сверления бетонных и кирпичных стен, полов, перекрытий.
Используются при монтаже магистральных линий кондиционеров, газовых и водопроводных труб, прокладке электрических кабелей большого сечения.
Рекомендуется использовать на перфораторах с мощностью не менее 1000 Вт.
Особенности
- Особая форма головной режущей части бура обеспечивает эффективное сверление даже армированного бетона.
- Цельная конструкция бура минимизирует радиальное и торцовое биение при сверлении, обеспечивая повышенную точность центровки бура.
- Хвостовик системы SDS-max.
Преимущества
- Высококачественные твердосплавные пластины ВК8В с добавлением кобальта, что гарантирует повышенную износостойкость инструмента при интенсивных ударных нагрузках.
- Тело бура, изготовленное из стали 40Х, не деформируется и не подвергается коррозии.
- Глубокая спираль для отвода шлама.
Комплектность
- Проломной бур - 1 шт.
Страна бренда
Германия
Страна производства
Китай
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 600 мм |
| Длина рабочей части | 95 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон; камень; кирпич |
| Материал пластины | ВК8В |
| Тип | проломной бур |
| Тип пластины | проломная |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 61 |
| Длина в упаковке, мм | 611 |
| Ширина в упаковке, мм | 61 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,94 |
