71037 | Бур по бетону, 12 х 300 мм, SDS Plus, MATRIX
Артикул MATRIX:
71037
- Твердосплавная пластина марки ВК8 имеет специальную заточку.
- Рассчитана на ударное сверление.
- Инструмент изготовлен из стали марки 40Х.
- Бур с двухзаходной усиленной спиралью позволяет улучшить удаление продуктов сверления и уменьшает нагрузку на перфоратор.
- Корпус бура имеет увеличенную площадь сечения, что уменьшает амплитуду его вибраций.
- При работе с бурами длиной более 400 мм необходимо дополнительное засверливание более коротким буром.
- Хвостовик необходимо смазывать.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 12.0 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Конструкция | двухспиральный |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | бур |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 12 |
| Длина в упаковке, мм | 354 |
| Ширина в упаковке, мм | 34 |
| Штрихкод | 4044996008851 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,138 |
