70878 | Сверло по бетону, 8 х 400 мм, цилиндрический хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70878
- Тело сверла изготовлено из углеродистой стали.
- Рабочим элементом инструмента является твердосплавная пластина из материала марки ВК8.
- Сверло предназначено для сверления в бетоне и других твердых материалов.
- Сверло позволяет делать идеально точные отверстия под дюбели.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 8.0 |
| Длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 410 |
| Ширина в упаковке, мм | 20 |
| Штрихкод | 4044996011417 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,122 |
