70805 | Сверло по бетону 5 х 85 мм цилиндрический хвостовик, MATRIX GOLDEN LINE
Артикул MATRIX:
70805
- Специальное покрытие канавки с уменьшенным коэффициентом трения облегчает отвод отработанной бетонной пыли, снижая трение и нагрев сверла.
- Агрессивная форма заточки твердосплавной пластины оптимальна для ударного сверления.
- Материал режущей пластины ВК8.
- Тело сверла изготовлено из стали 40Х.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 5.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 5.0 |
| Длина | 85 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Форма заточки | 118 град |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 10 |
| Длина в упаковке, мм | 80 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996025322 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,017 |
