70734 | Бур по бетону 10 x 115 мм, SDS Plus, GROSS DREI SPITZEN
Артикул GROSS:
70734
- Основное назначение линейки буров DREI SPITZEN — это работа с современными высоко армированными типами бетона.
- Массивная пластинка не скалывается при засверливании в центр арматуры, а трехкромочная конструкция предотвращает закусывание при попадании на ее край.
- Трехкромочная пластина мгновенно ориентирует бур по оси вращения, обеспечивая максимальную точность сверления.
- Пластинка, припаянная встык, максимально открывает стружкоотводящие канавки и пыль легко удаляется из зоны сверления.
- Такая особенность конструкции обеспечивает максимальную производительность наиболее востребованных буров — малого диаметра.
- Ломаные кромки повышают производительность бура при работе с хрупкими материалами,такими как камень, бетон, кирпич.
- Буры произведены в Германии,имеют европейские сертификаты качества и предназначены для профессионального использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 10.0 мм |
| Длина | 115 мм |
| Длина рабочей части | 55 мм |
| Конструкция | трехспиральный |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Тип | бур |
| Тип пластины | трехкромочная |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Ширина в упаковке, мм | 36 |
| Штрихкод | 4044996117881 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,057 |


