70725 | Сверло по бетону 12 х 150 мм, облегченное засверливание, трехгранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70725
- Имеют прогрессивную форму пластины, что облегчает начальный момент сверления и обеспечивает высокую производительность в течение работы.
- Двойная спираль канавки качественно удаляет срезанный материал, а трехгранный хвостовик препятствует прокручиванию инструмента.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 12.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 12.0 |
| Длина | 150 мм |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 20 |
| Длина в упаковке, мм | 210 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996093215 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,083 |
