70707 | Сверло по бетону, 8 х 120 мм, трехгранный хвостовик, MATRIX
Артикул MATRIX:
70707
- Режущим элементом инструмента является твердосплавная пластина марки ВК8.
- Корпус сверла изготовлен из углеродистой стали.
- Трехгранный хвостовик предотвращает проворот сверла в патроне дрели.
- Сверло предназначено для ударного сверления твердых материалов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Диаметр хвостовика, мм | 8.0 |
| Длина | 120 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Марка стали | сталь 40Х |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | ВК8 |
| Тип | сверло |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | трехгранный |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 15 |
| Длина в упаковке, мм | 190 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4044996009612 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,038 |
