70679 | Бур по бетону 8 х 310 мм, SDS Plus, GROSS PRO
Артикул GROSS:
70679
- Буры по бетону GROSS серии PRO — это продукт давно зарекомендовавший себя на рынке.
- Классическая конструкция с двух кромочной врезной пластинкой прекрасно справляется как с особо прочным бетоном, так и с более податливыми материалами (например, кирпичом).
- Пластинка имеет запатентованную конструкцию,в которой учтены все требования по углам заточки.
- Дробеструйная обработка поверхности повышает устойчивость бурак истиранию.
- Буры произведены в Германии,имеют европейские сертификаты качества и предназначены для профессионального использования.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 8.0 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Конструкция | двухспиральный |
| Материал обработки | бетон |
| Материал пластины | С1 (евростандарт) |
| Тип | бур |
| Тип пластины | плоская |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 13 |
| Длина в упаковке, мм | 374 |
| Ширина в упаковке, мм | 37 |
| Штрихкод | 4044996118079 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,087 |


